Colosseo Brightful Apartment With Rooftop

Servicios principales

  • 120 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    El Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma de 120 m² ofrece vistas a la ciudad y está privilegiada ubicado a poco más de 25 minutos a pie de la Plaza de España. Este apartamento dispone de un jacuzzi, está situado a pocos pasos del Foro Romano y es ideal para 4 huéspedes.

    La Plaza Venecia se encuentra a tan solo 1 km de la propiedad, y el Palacio Venezia está situado a tan solo 1,1 km. A poco más de 10 minutos a pie de la estación de metro Colosseo, el Colosseo Brightful Apartment With Rooftop está justo a la vuelta de la esquina del Templo de Vesta.

    Este alojamiento cuenta con un patio, un balcón y un vestidor, y comodidades como aire acondicionado. El Colosseo Brightful Apartment With Rooftop también incluye 2 cuartos de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas incluidos en el cuarto de baño.

    Además de una cocina integrada, el apartamento ofrece a sus huéspedes una zona de comedor donde podrán saborear sus comidas. Este apartamento está a 400 m de la parada de autobús más cercana, Colosseo/Salvi.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 04:00 hasta las 10:00
    Número de licencia058091-AFF-05178,IT058091B4RL48OMYL

    Opciones de habitaciones en Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma

    Este alojamiento cuenta con un patio, un balcón y un vestidor, y comodidades como aire acondicionado. El Colosseo Brightful Apartment With Rooftop también incluye 2 cuartos de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas incluidos en el cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma Negocio foto Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma Camas foto Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma Habitación foto Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma Habitación foto Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma Aseos foto Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma Gimnasio foto Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma Habitación foto Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma Camas foto Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma Cocina foto Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma Servicios foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 120 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Roma-Ciampino
    14.4 km

    Estaciones de tren (1)

    Estación de Roma Termini
    1.7 km

    Puntos de interés (9)

    Foro Romano
    900 m
    Teatro dell'Opera de Roma
    1.5 km
    Panteón
    2 km
    Via del Corso
    2.2 km
    Escalinata de la Plaza de España
    2.3 km
    Castillo Sant'Angelo
    2.9 km
    Piazza del Popolo
    3 km
    El Vaticano
    3.6 km
    Plaza Navona
    4.4 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Colosseo Brightful Apartment With Rooftop?
      El Colosseo Brightful Apartment With Rooftop tiene un tamaño de 120 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Colosseo Brightful Apartment With Rooftop Roma